✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con finitura satinata e lucida. Incornicia un brillante zirconia centrale che dona un tocco di luce raffinata. Perfetto come anello di coppia, combina stile moderno e resistenza per un simbolo duraturo d'amore.
| Numero d'ordine | 570161 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia—
$81.20
$28.42


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con finitura satinata e lucida. Incornicia un brillante zirconia centrale che dona un tocco di luce raffinata. Perfetto come anello di coppia, combina stile moderno e resistenza per un simbolo duraturo d'amore.
| Numero d'ordine | 570161 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















