✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Titanio Diamante 0.12 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 544163 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $325.39
Originale: $929.70
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Titanio Diamante 0.12 ct, 3 pietra, w-si—
$929.70
$325.39

Description
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 544163 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















