✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Titanio Diamante 0.045 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppia in acciaio inossidabile e titanio, caratterizzato da un design raffinato con finitura opaca e lucida. Tre diamanti incastonati elegantemente donano brillantezza e esclusività, simbolo eterno di amore e unione.
| Numero d'ordine | 610273 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $325.39
Originale: $929.70
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Titanio Diamante 0.045 ct, 3 pietra, w-si—
$929.70
$325.39



Description
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppia in acciaio inossidabile e titanio, caratterizzato da un design raffinato con finitura opaca e lucida. Tre diamanti incastonati elegantemente donano brillantezza e esclusività, simbolo eterno di amore e unione.
| Numero d'ordine | 610273 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















