✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Titanio
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox e titanio, ideale come anello di coppia. Design elegante con finiture lucide e opache che conferiscono un look moderno e raffinato. Resistente, leggero e perfetto per l'uso quotidiano, simbolo di un legame duraturo.
| Numero d'ordine | 610272 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Titanio—
$576.65
$201.83



Description
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox e titanio, ideale come anello di coppia. Design elegante con finiture lucide e opache che conferiscono un look moderno e raffinato. Resistente, leggero e perfetto per l'uso quotidiano, simbolo di un legame duraturo.
| Numero d'ordine | 610272 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















