✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Titanio
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 544168 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $98.85
Originale: $282.44
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Titanio—
$282.44
$98.85

Description
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 544168 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















