✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile con design elegante. La fascia centrale martellata color rame crea un bel contrasto con il bordo argentato lucido e dettagli finemente bordati. Perfetto per celebrare un legame speciale con stile e durata.
| Numero d'ordine | 585574 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $92.97
Anello del partner Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$92.97


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile con design elegante. La fascia centrale martellata color rame crea un bel contrasto con il bordo argentato lucido e dettagli finemente bordati. Perfetto per celebrare un legame speciale con stile e durata.
| Numero d'ordine | 585574 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















