✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da coppia in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Il design combina una finitura satinata al centro con bordi lucidi color oro rosa, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e raffinatezza. Adatto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 585566 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da coppia in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Il design combina una finitura satinata al centro con bordi lucidi color oro rosa, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e raffinatezza. Adatto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 585566 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















