✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Elegante anello da coppia in acciaio inox, con design moderno e raffinato. La combinazione di finitura satinata e lucida insieme alla striscia centrale color oro rosa lo rende perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo. Resistente e leggero, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585546 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Elegante anello da coppia in acciaio inox, con design moderno e raffinato. La combinazione di finitura satinata e lucida insieme alla striscia centrale color oro rosa lo rende perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo. Resistente e leggero, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585546 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















