✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile, design moderno con una linea ondulata placcata in oro rosa al centro. La combinazione di finitura satinata e lucida rende questo anello elegante e versatile, perfetto per celebrare l'unione con stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 578283 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile rivestimento IP—
$104.74
$36.66

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile, design moderno con una linea ondulata placcata in oro rosa al centro. La combinazione di finitura satinata e lucida rende questo anello elegante e versatile, perfetto per celebrare l'unione con stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 578283 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















