✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede da donna realizzata in acciaio inossidabile con un inserto in oro rosa 750 e sette diamanti scintillanti. Un simbolo raffinato di amore e impegno, perfetto come anello di coppia. Design moderno e luminoso per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 574417 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $613.72
Originale: $1,753.49
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si—
$1,753.49
$613.72

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede da donna realizzata in acciaio inossidabile con un inserto in oro rosa 750 e sette diamanti scintillanti. Un simbolo raffinato di amore e impegno, perfetto come anello di coppia. Design moderno e luminoso per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 574417 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















