✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosso 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in acciaio inossidabile con raffinato inserto in oro rosso 750. La combinazione di materiali conferisce un design moderno e sofisticato, perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo. Resistente e alla moda.
| Numero d'ordine | 574418 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $399.54
Originale: $1,141.53
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosso 750/18 carati—
$1,141.53
$399.54

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in acciaio inossidabile con raffinato inserto in oro rosso 750. La combinazione di materiali conferisce un design moderno e sofisticato, perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo. Resistente e alla moda.
| Numero d'ordine | 574418 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















