✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosso 585/14 kt
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in acciaio inossidabile con interno in oro rosa 585. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare l'amore e l'unione. Comodo e resistente, un gioiello ideale da indossare tutti i giorni, per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 591767 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $407.77
Originale: $1,165.07
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosso 585/14 kt—
$1,165.07
$407.77


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in acciaio inossidabile con interno in oro rosa 585. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare l'amore e l'unione. Comodo e resistente, un gioiello ideale da indossare tutti i giorni, per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 591767 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















