✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosso 585/14 kt
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia elegante realizzata in acciaio inossidabile con interno in oro rosa 585. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare l’unione e l’amore. Resistente e confortevole da indossare ogni giorno, un simbolo duraturo del vostro legame speciale.
| Numero d'ordine | 591765 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $337.75
Originale: $965.01
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosso 585/14 kt—
$965.01
$337.75


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia elegante realizzata in acciaio inossidabile con interno in oro rosa 585. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare l’unione e l’amore. Resistente e confortevole da indossare ogni giorno, un simbolo duraturo del vostro legame speciale.
| Numero d'ordine | 591765 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















