✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.12 ct, 10 pietra, tw-si
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.12 ct, 10 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con fascia centrale in oro rosa 750. Elegante design moderno arricchito da diamanti scintillanti, che donano un tocco di raffinatezza e brillantezza. Perfetto come anello di coppia per momenti speciali, un simbolo eterno di amore e unione.
| Numero d'ordine | 308058 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 10 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $675.50
Originale: $1,930.01
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.12 ct, 10 pietra, tw-si—
$1,930.01
$675.50

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con fascia centrale in oro rosa 750. Elegante design moderno arricchito da diamanti scintillanti, che donano un tocco di raffinatezza e brillantezza. Perfetto come anello di coppia per momenti speciali, un simbolo eterno di amore e unione.
| Numero d'ordine | 308058 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 10 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















