✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserti in carbonio e 750 oro rosa. Il design elegante è impreziosito da tre diamanti brillanti, perfetto come anello di coppia per esprimere amore e stile con un tocco moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 568858 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$859.09
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$859.09


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserti in carbonio e 750 oro rosa. Il design elegante è impreziosito da tre diamanti brillanti, perfetto come anello di coppia per esprimere amore e stile con un tocco moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 568858 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















