✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati, Carbonio
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia raffinato in acciaio inossidabile, impreziosito da un inserto in carbonio nero e una fascia in oro rosa 750. Design moderno e resistente, perfetto per celebrare un legame unico con stile ed eleganza. Comfort e durata assicurati.
| Numero d'ordine | 545660 |
| larghezza dell'anello | 10.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $345.99
Originale: $988.54
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati, Carbonio—
$988.54
$345.99



Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia raffinato in acciaio inossidabile, impreziosito da un inserto in carbonio nero e una fascia in oro rosa 750. Design moderno e resistente, perfetto per celebrare un legame unico con stile ed eleganza. Comfort e durata assicurati.
| Numero d'ordine | 545660 |
| larghezza dell'anello | 10.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















