✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fedina da coppia in acciaio inossidabile con raffinata fascia centrale in oro rosa 750. Design moderno con finitura satinata che dona un tocco di originalità e stile senza tempo. Perfetta per simboleggiare un legame duraturo con classe e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 307513 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $275.97
Originale: $788.48
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati—
$788.48
$275.97




Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fedina da coppia in acciaio inossidabile con raffinata fascia centrale in oro rosa 750. Design moderno con finitura satinata che dona un tocco di originalità e stile senza tempo. Perfetta per simboleggiare un legame duraturo con classe e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 307513 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















