✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con striscia centrale in oro giallo 750. Il design raffinato è arricchito da tre diamanti incastonati, che donano luminosità e brillantezza. Perfetto come anello di coppia, un simbolo di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 306481 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $407.77
Originale: $1,165.07
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si—
$1,165.07
$407.77

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con striscia centrale in oro giallo 750. Il design raffinato è arricchito da tre diamanti incastonati, che donano luminosità e brillantezza. Perfetto come anello di coppia, un simbolo di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 306481 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















