✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con fascia in oro giallo 750 e tre diamanti incastonati. Design moderno e sofisticato con finitura satinata, perfetto come fede o regalo speciale per celebrare l’amore e l’unione. Resistente e raffinato.
| Numero d'ordine | 306477 |
| fatto su misura | möglich |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $510.75
Originale: $1,459.28
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si—
$1,459.28
$510.75


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con fascia in oro giallo 750 e tre diamanti incastonati. Design moderno e sofisticato con finitura satinata, perfetto come fede o regalo speciale per celebrare l’amore e l’unione. Resistente e raffinato.
| Numero d'ordine | 306477 |
| fatto su misura | möglich |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















