✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con raffinata finitura satinata. Decorato con una fascia centrale in oro giallo 750 e impreziosito da diamanti scintillanti, questo anello da coppia combina modernità e classe, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 306476 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,400.44
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si—
$1,400.44


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con raffinata finitura satinata. Decorato con una fascia centrale in oro giallo 750 e impreziosito da diamanti scintillanti, questo anello da coppia combina modernità e classe, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 306476 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















