✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, tw-si
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, tw-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con fascia in oro giallo 750 e un brillante diamante incastonato. Un design moderno e raffinato, perfetto come simbolo di un legame speciale. Resistente e prezioso, ideale per chi ama l’equilibrio tra stile e qualità.
| Numero d'ordine | 306455 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $350.11
Originale: $1,000.31
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, tw-si—
$1,000.31
$350.11

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con fascia in oro giallo 750 e un brillante diamante incastonato. Un design moderno e raffinato, perfetto come simbolo di un legame speciale. Resistente e prezioso, ideale per chi ama l’equilibrio tra stile e qualità.
| Numero d'ordine | 306455 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















