✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserto in oro giallo 750, carbonio e tre diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia. Un simbolo duraturo di amore e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 545695 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$341.87
Originale: $976.78
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$976.78
$341.87

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserto in oro giallo 750, carbonio e tre diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia. Un simbolo duraturo di amore e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 545695 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















