✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in acciaio inox con inserto centrale in oro giallo 750. Design moderno e raffinato, perfetto come simbolo di unione e amore duraturo. Resistente e confortevole da indossare ogni giorno. Un gioiello che unisce stile e valore.
| Numero d'ordine | 529151 |
| fatto su misura | möglich |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $280.09
Originale: $800.25
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati—
$800.25
$280.09


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in acciaio inox con inserto centrale in oro giallo 750. Design moderno e raffinato, perfetto come simbolo di unione e amore duraturo. Resistente e confortevole da indossare ogni giorno. Un gioiello che unisce stile e valore.
| Numero d'ordine | 529151 |
| fatto su misura | möglich |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















