✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità con una fascia centrale in oro giallo 750. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare l'unione e l'amore duraturo. Resistente e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 306478 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $325.39
Originale: $929.70
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati—
$929.70
$325.39

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità con una fascia centrale in oro giallo 750. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare l'unione e l'amore duraturo. Resistente e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 306478 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















