✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in acciaio inossidabile con una fascia centrale in oro giallo 750. La superficie lavorata dona un effetto unico e moderno. Perfetto simbolo di unione e stile, resistente e raffinato per ogni giorno.
| Numero d'ordine | 306475 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $284.21
Originale: $812.02
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati—
$812.02
$284.21



Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in acciaio inossidabile con una fascia centrale in oro giallo 750. La superficie lavorata dona un effetto unico e moderno. Perfetto simbolo di unione e stile, resistente e raffinato per ogni giorno.
| Numero d'ordine | 306475 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















