✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in acciaio inox con un raffinato inserto in oro giallo 750. Design moderno e sobrio, perfetto per simboleggiare l’unione e l’amore duraturo. Resistente e confortevole, un gioiello ideale per ogni giorno.
| Numero d'ordine | 306474 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $263.61
Originale: $753.18
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati—
$753.18
$263.61


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in acciaio inox con un raffinato inserto in oro giallo 750. Design moderno e sobrio, perfetto per simboleggiare l’unione e l’amore duraturo. Resistente e confortevole, un gioiello ideale per ogni giorno.
| Numero d'ordine | 306474 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















