✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante realizzata in acciaio inossidabile con una raffinata striscia centrale in oro giallo 750. Design moderno e sofisticato, perfetto per celebrare l'amore eterno con un tocco di stile e durata. Un simbolo di unione e fedeltà che dura nel tempo.
| Numero d'ordine | 306453 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $263.61
Originale: $753.18
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati—
$753.18
$263.61



Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante realizzata in acciaio inossidabile con una raffinata striscia centrale in oro giallo 750. Design moderno e sofisticato, perfetto per celebrare l'amore eterno con un tocco di stile e durata. Un simbolo di unione e fedeltà che dura nel tempo.
| Numero d'ordine | 306453 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















