✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.051 ct, 5 pietra, w-si
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.051 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con fascia centrale in oro giallo 585 e cinque diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto come anello di fidanzamento o anniversario. Resistente e raffinato, un simbolo duraturo di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 593115 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.051 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$325.39
Originale: $929.70
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.051 ct, 5 pietra, w-si—
$929.70
$325.39

Description
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con fascia centrale in oro giallo 585 e cinque diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto come anello di fidanzamento o anniversario. Resistente e raffinato, un simbolo duraturo di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 593115 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.051 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















