✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.01 ct, w-pi2
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi2
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con dettagli in oro giallo 585, impreziosito da un diamante centrale. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza. Resistente e brillante nel tempo.
| Numero d'ordine | 544204 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-pi2 |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $259.49
Originale: $741.41
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.01 ct, w-pi2—
$741.41
$259.49

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi2
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con dettagli in oro giallo 585, impreziosito da un diamante centrale. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza. Resistente e brillante nel tempo.
| Numero d'ordine | 544204 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-pi2 |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















