✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 585/14 kt
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede per coppia elegante in acciaio inossidabile con inserto in oro giallo 585. Design moderno con curve morbide che uniscono i due materiali, simbolo di unione e armonia. Perfetta per celebrare un legame speciale con stile e durata.
| Numero d'ordine | 593116 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$164.76
Originale: $470.74
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 585/14 kt—
$470.74
$164.76

Description
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede per coppia elegante in acciaio inossidabile con inserto in oro giallo 585. Design moderno con curve morbide che uniscono i due materiali, simbolo di unione e armonia. Perfetta per celebrare un legame speciale con stile e durata.
| Numero d'ordine | 593116 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















