✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 375/9K
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in acciaio inox con una raffinata finitura in oro giallo 375. Un design moderno e sofisticato che simboleggia l’unione e l’amore duraturo, perfetto per celebrare momenti speciali insieme.
| Numero d'ordine | 610536 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Oro giallo 375/9K—
$576.65
$201.83



Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in acciaio inox con una raffinata finitura in oro giallo 375. Un design moderno e sofisticato che simboleggia l’unione e l’amore duraturo, perfetto per celebrare momenti speciali insieme.
| Numero d'ordine | 610536 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















