✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede per coppia in acciaio inox, caratterizzata da una superficie martellata che dona un effetto unico e moderno. Resistente, elegante e perfetta per simboleggiare un legame duraturo. Design semplice ma di grande impatto, ideale come segno di amore e unione.
| Numero d'ordine | 585542 |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede per coppia in acciaio inox, caratterizzata da una superficie martellata che dona un effetto unico e moderno. Resistente, elegante e perfetta per simboleggiare un legame duraturo. Design semplice ma di grande impatto, ideale come segno di amore e unione.
| Numero d'ordine | 585542 |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















