✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile dorato
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Acciaio inossidabile con placcatura in oro
Anello da coppia in acciaio inossidabile con design moderno. La superficie spazzolata grigio argento è arricchita da una striscia centrale lucida color oro, che dona un tocco elegante e raffinato. Resistente e perfetto per un simbolo duraturo d'amore.
| Numero d'ordine | 572818 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile dorato—
$51.78
$18.12

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Acciaio inossidabile con placcatura in oro
Anello da coppia in acciaio inossidabile con design moderno. La superficie spazzolata grigio argento è arricchita da una striscia centrale lucida color oro, che dona un tocco elegante e raffinato. Resistente e perfetto per un simbolo duraturo d'amore.
| Numero d'ordine | 572818 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















