✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile Diamante 0.04 ct, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Presenta un diamante incastonato che dona un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto come anello di fidanzamento o come simbolo di un legame speciale e duraturo. Design sobrio e moderno.
| Numero d'ordine | 308212 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $98.85
Originale: $282.44
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile Diamante 0.04 ct, tw-si—
$282.44
$98.85

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Presenta un diamante incastonato che dona un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto come anello di fidanzamento o come simbolo di un legame speciale e duraturo. Design sobrio e moderno.
| Numero d'ordine | 308212 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















