✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile Diamante 0.04 ct, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata e dettagli a doppia linea. Incorpora un brillante diamante centrale che aggiunge un tocco di raffinatezza. Perfetto come anello di coppia, combina stile moderno e durabilità.
| Numero d'ordine | 306668 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $107.09
Originale: $305.98
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile Diamante 0.04 ct, tw-si—
$305.98
$107.09

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata e dettagli a doppia linea. Incorpora un brillante diamante centrale che aggiunge un tocco di raffinatezza. Perfetto come anello di coppia, combina stile moderno e durabilità.
| Numero d'ordine | 306668 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















