✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile Diamante 0.04 ct, 5 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e moderno, decorato con cinque diamanti scintillanti. Perfetto come anello di coppia, unisce design raffinato e resistenza per un simbolo d'amore duraturo e prezioso.
| Numero d'ordine | 308116 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 5 pietra, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $197.71
Originale: $564.88
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile Diamante 0.04 ct, 5 pietra, tw-si—
$564.88
$197.71

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e moderno, decorato con cinque diamanti scintillanti. Perfetto come anello di coppia, unisce design raffinato e resistenza per un simbolo d'amore duraturo e prezioso.
| Numero d'ordine | 308116 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 5 pietra, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















