✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con raffinata finitura martellata. Il brillante diamante incastonato dona un tocco di luce e raffinatezza, perfetto come anello di coppia per celebrare l’amore con stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 597526 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | dentellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$102.97
Originale: $294.21
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile Diamante 0.03 ct, w-si—
$294.21
$102.97



Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con raffinata finitura martellata. Il brillante diamante incastonato dona un tocco di luce e raffinatezza, perfetto come anello di coppia per celebrare l’amore con stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 597526 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | dentellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















