✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Ceramica Diamante 0.12 ct, 10 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 306419 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 10 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $399.54
Originale: $1,141.53
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Ceramica Diamante 0.12 ct, 10 pietra, tw-si—
$1,141.53
$399.54

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 306419 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 10 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















