✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Ceramica Diamante 0.04 ct, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede da donna in acciaio inox con inserto in ceramica nera e piccolo diamante incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia. Resistente e confortevole, ideale per celebrare l’amore con stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 306386 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $140.04
Originale: $400.12
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Ceramica Diamante 0.04 ct, tw-si—
$400.12
$140.04

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede da donna in acciaio inox con inserto in ceramica nera e piccolo diamante incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia. Resistente e confortevole, ideale per celebrare l’amore con stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 306386 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















