✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Ceramica
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in acciaio inossidabile con inserto in ceramica nera. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi cerca un simbolo di unione resistente e raffinato. Comfort e durata garantiti grazie ai materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 307470 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $65.90
Originale: $188.29
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Ceramica—
$188.29
$65.90


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in acciaio inossidabile con inserto in ceramica nera. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi cerca un simbolo di unione resistente e raffinato. Comfort e durata garantiti grazie ai materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 307470 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















