✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Ceramica
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile con inserto in ceramica nera. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con eleganza e stile. Un gioiello raffinato, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 306412 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $70.02
Originale: $200.06
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Ceramica—
$200.06
$70.02

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile con inserto in ceramica nera. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con eleganza e stile. Un gioiello raffinato, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 306412 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















