✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Ceramica
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in acciaio inossidabile con una striscia centrale in ceramica nera. Design moderno e minimalista, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Resistente, confortevole e ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 306406 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Originale: $164.76
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Ceramica—
$164.76
$57.67

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in acciaio inossidabile con una striscia centrale in ceramica nera. Design moderno e minimalista, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Resistente, confortevole e ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 306406 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















