✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Ceramica
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante e moderno in acciaio inossidabile con fascia centrale in ceramica nera. Il design sobrio e raffinato rende questo anello perfetto per simboleggiare il legame speciale tra due persone. Resistente e confortevole, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 306404 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.79
Originale: $176.53
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Ceramica—
$176.53
$61.79



Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante e moderno in acciaio inossidabile con fascia centrale in ceramica nera. Il design sobrio e raffinato rende questo anello perfetto per simboleggiare il legame speciale tra due persone. Resistente e confortevole, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 306404 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















