✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Ceramica
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in acciaio inossidabile con dettaglio in ceramica nera. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e resistenza. Ideale per chi cerca un gioiello contemporaneo e di qualità.
| Numero d'ordine | 306378 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Originale: $164.76
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Ceramica—
$164.76
$57.67


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in acciaio inossidabile con dettaglio in ceramica nera. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e resistenza. Ideale per chi cerca un gioiello contemporaneo e di qualità.
| Numero d'ordine | 306378 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















