✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in acciaio inossidabile, con un inserto in carbonio nero e raffinati zirconi lungo i bordi. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia per esprimere amore e stile con un tocco di brillantezza unica.
| Numero d'ordine | 578293 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $102.56
Originale: $293.03
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Zirconia—
$293.03
$102.56
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in acciaio inossidabile, con un inserto in carbonio nero e raffinati zirconi lungo i bordi. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia per esprimere amore e stile con un tocco di brillantezza unica.
| Numero d'ordine | 578293 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















