✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con elegante inserto in carbonio, arricchito da cinque scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia per celebrare l’amore con stile e durata nel tempo. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 575439 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.55
Originale: $233.01
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Zirconia—
$233.01
$81.55

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con elegante inserto in carbonio, arricchito da cinque scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia per celebrare l’amore con stile e durata nel tempo. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 575439 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















