✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 546080 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $201.83
Originale: $576.65
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si—
$576.65
$201.83

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 546080 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















