✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede da uomo elegante in acciaio inox, combinata con carbonio nero e una raffinata striscia in oro giallo 750. Questo anello di coppia unisce modernità e classe, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e resistenza. Design unico e materiali pregiati.
| Numero d'ordine | 545662 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio, Oro giallo 750/18 carati—
$694.33
$243.02

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede da uomo elegante in acciaio inox, combinata con carbonio nero e una raffinata striscia in oro giallo 750. Questo anello di coppia unisce modernità e classe, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e resistenza. Design unico e materiali pregiati.
| Numero d'ordine | 545662 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















