✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in acciaio inossidabile con un inserto di carbonio. Il design moderno combina la resistenza dell'acciaio con la leggerezza e la texture unica del carbonio, per un simbolo di amore duraturo e stile contemporaneo. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 587059 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.13
Originale: $151.81
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio giallo rivestimento IP—
$151.81
$53.13

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in acciaio inossidabile con un inserto di carbonio. Il design moderno combina la resistenza dell'acciaio con la leggerezza e la texture unica del carbonio, per un simbolo di amore duraturo e stile contemporaneo. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 587059 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















