✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante bianco, 0.035 ct, 5 pietra, w-si
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante bianco, 0.035 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 562435 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.035 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$304.80
Originale: $870.86
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante bianco, 0.035 ct, 5 pietra, w-si—
$870.86
$304.80

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 562435 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.035 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















